Происшествие
- Главная
- Происшествие
На стройке железной дороги Баку-Ялама произошел несчастный случай - ОБНОВЛЕНО
Начато расследование в связи с несчастным случаем, произошедшим на стройке железной дороги Баку-Ялама.
Как сообщили АПА в Прокуратуре Шабранского района, вечера в районную прокуратуру поступила информация о том, что 1 февраля примерно в 9 часов вечера на территории Шабранского района на участке железной дороги Баку-Ялама, строительство которой ведется компанией Kolin по заказу ОАО «Азербайджанские железные дороги», рабочие получили травмы во время ремонтно-строительных работ.
В ходе расследования было установлено, что на жителя Шабранского района Фейруза Аловсат оглу Агарзаева (1968 г.р.) и жителя Сиязанского района Амирагу Агабала оглу Агаева (1984 г.р.) упали деревянные шпалы. В результате оба получили травмы различной степени тяжести.
По факту в Прокуратуре Шабранского района проводится расследование.
******
10:36
В Шабранском районе на стройке произошел несчастный случай.
Как сообщает северное бюро АПА, несчастный случай произошел на территории Шабранского района на участке железной дороги Баку-Ялама, строительство которой ведется компанией Kolin по заказу ОАО «Азербайджанские железные дороги».
На жителя Шабранского района Фейруза Аловсат оглу Агарзаева (1968 г.р.) и жителя Сиязанского района Амирагу Агабала оглу Агаева (1984 г.р.) упали деревянные шпалы. В результате оба получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Шабранскую центральную районную больницу.
Ведется расследование.
Vesti.az
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО