Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД: В Баку пресечена попытка несогласованной акции перед зданием ЦИК

В Баку пресечена несогласованная акция перед зданием Центральной избирательной комиссии.
Как сообщил АПА начальник пресс-службы МВД полковник Эхсан Захидов, сегодня с 18:00 группа лиц пыталась провести несогласованную акцию перед зданием ЦИК.
Несмотря на то, что сотрудники ЦИК в течение двух часов пытались провести с ними разъяснительные беседы, указанные лица продолжили свои незаконные действия.
Затем представители ЦИК, обратившись в территориальный орган полиции, попросили пресечь несогласованную акцию.
Прибывшие сотрудники полиции потребовали участников акции соблюдать правопорядок и разойтись.
Однако, участники акции проигнорировали законные требования и предупреждение полиции. Полиция, предотвратив незаконную акцию, удалила с территории ее участников. За оказание сопротивления полиции задержан один участник акции.
Э.Захидов также отметил, что в настоящее время проводится разбирательство, по итогам которого вопросу будет дана правовая оценка.

Vesti.az

МЧС Азербайджана только за неделю спасло 47 человек, в том числе 12 детей-ВИДЕО

На Каспии произошло землетрясение

Появились кадры подготовки армянином вооруженной провокации в Ханкенди -ВИДЕО

В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой