Происшествие
- Главная
- Происшествие
Для тушения пожара на севере Азербайджана привлечены вертолеты
В северном регионе Азербайджана в тушении пожара участвуют два вертолета.
Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило сообщение в связи с пожаром в северном регионе.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, в Центр управления в кризисных ситуациях министерства поступила информация о том, что горят лесные территории около сел Гонагкенд и Иснов Губинского района, сел Азизкюш, Кохне Гушчу Сиязанского района и Зохрабкенд Шабранского района.
К работам по тушению пожара привлечены подразделения Государственной службы противопожарной охраны, два вертолета «Ми-17» авиаотряда, добровольцы из числа сотрудников МЭПР, районной исполнительной власти и местных жителей. По предварительной информации, пожары на территории Губинского района локализованы.
Меры по тушению пожаров продолжаются.
Напомним, все три района преимущественно горные, и в настоящий момент дует порывистый ветер, что затрудняет тушение пожара.
Vesti.az
Скончался бывший министр по чрезвычайным ситуациям Нахчыванской АР
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
На Каспии произошло землетрясение
Режиссёр бакинского театра уволилась в день развода с мужем-директором театра
МЧС продолжает поиски пропавших в Каспийском море рыбаков -ВИДЕО
Число жертв наводнений и оползней в Индонезии достигло 1 тыс. человек