Армянская армия берет на прицел и представителей СМИ, работающих в прифронтовой зоне - ВИДЕО

Армянская армия берет на прицел и представителей СМИ, работающих в прифронтовой зоне - ВИДЕО
2 октября 2020
# 11:59

Армянская армия наряду с мирным населением, гражданскими объектами и административными зданиями берет на прицел и представителей СМИ, работающих в прифронтовом регионе.

Как сообщает АПА, со дня начала контрнаступительной операции армянскими вооруженными формированиями совершаются интенсивные нападения на местных и зарубежных журналистов, осуществляющих профессиональную деятельность в прифронтовом регионе.

Работающие в последние дни на различных направлениях фронта сотрудники турецкого агентства «Anadolu», азербайджанских агентств «Azərtac», АПА, Turan, ARB TV, Xəzər ТВ, İctimai TV, Space TV, ATV, BAKU TV попадают под обстрел противника.

Несмотря на то, что есть достаточно свидетельствующих об этом видео- и фотоматериалов, международная общественность, а также международные СМИ не выражают отношения к инцидентам.

Нападения армянских вооруженных формирований на представителей СМИ должны быть серьезно расследованы, международные журналистские организации должны продемонстрировать объективную и беспристрастную позицию в связи с этой ситуацией.

# 1790
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#