Закир Гасанов дал указания относительно новой дороги в объезд города Лачин

Закир Гасанов дал указания относительно новой дороги в объезд города Лачин
13 августа 2022
# 12:14

В Центральном командном пункте, под руководством министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова посредством видеосвязи состоялось служебное совещание с участием заместителей министра, командующих видами войск, начальников Главных управлений, управлений и служб министерства, а также командиров воинских частей и соединений, дислоцированных на освобожденных территориях.

 

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Минобороны, в ходе совещания была проанализирована операция “Возмездие”, проведенная подразделениями азербайджанской армии.

 

Генерал-полковник Закир Гасанов дал указания относительно текущих оперативной ситуации на азербайджано-армянской государственной границе, а также на территории Азербайджана, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.

 

Министр поставил конкретные задачи перед должностными лицами в связи с решением вопросов, вытекающих из ввода в эксплуатацию новой дороги в объезд города Лачин.

 

Также министр обороны довел до сведения участников совещания задачи, поставленные президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым перед азербайджанской армией, а также требования и поручения, связанные с поддержанием боеготовности на высоком уровне.

 

Помимо этого, Закир Гасанов коснулся вопроса дисциплины и морально-психологического состояния личного состава, особо подчеркнул важность мер, осуществляемых в направлении организации учебно-воспитательной работы.

 

Была отмечена важность проведения просветительских бесед о защите информационной безопасности, в том числе о недопустимости распространения служебной информации, военных и государственных тайн в социальных сетях.

 

Министр поручил продолжить решительные меры в отношении тех, кто грубо нарушает требования уставов и соответствующих приказов.

# 5742
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#