Политика
- Главная
- Политика
Ялчин Рафиев принял участие в заседании ОЭС в Иране
Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Ялчын Рафиев находился с визитом в Иране для участия в первом заседании комитета высокого уровня по реформам Организации экономического сотрудничества (ОЭС).
Как передает Vesti.az, информация была опубликована на сайте ОЭС.
Согласно опубликованным данным на сайте Секретариата ОЭС, в мероприятии приняли участие главы делегаций Азербайджана, Ирана, Кыргызстана, Пакистана, Таджикистана, Турции, Туркменистана и Узбекистана. Азербайджан на заседании был представлен заместителем министра иностранных дел Ялчиным Рафиевым.
На встрече было подчеркнуто важность совместных усилий по укреплению сотрудничества в рамках ОЭС и обеспечению развития организации.
Vesti.az
В Баку обсудили повестку 20-й конференции Парламентского союза ОИС
Спикер парламента Турции прибыл в Азербайджан для участия в конференции ПС ОИС
Глава МИД Турции встретился с послом Азербайджана
Президент подписал распоряжение о награждении государственных служащих
Через Азербайджан в Армению отправят 10 вагонов российской пшеницы
Ильхам Алиев проводил Сердара Бердымухамедова-ФОТО