Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев встретился с государственным министром и советником по безопасности Великобритании

Помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев встретился в Лондоне с государственным министром по вопросам Европы, Северной Америки и зарубежных территорий Великобритании Стивеном Даутином и другими британскими коллегами.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил посол Азербайджана в Великобритании Элин Сулейманов в своем аккаунте в "X".
Сообщается, что на встрече было подчеркнуто внимание на углубление двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Великобританией.
Хикмет Гаджиев также провел встречу с советником по национальной безопасности Великобритании Джонатаном Пауэллом.
«На встрече проведены продуктивные обсуждения по вопросам укрепления азербайджано-британского двустороннего партнерства и региональных событий», — говорится в сообщении.

Vesti.az

Эрдоган назвал атаку на ХАМАС в Катаре явным нарушением международного права

Баку обеспокоен атакой на Катар

Посол Египта вручил копии верительных грамот главе МИД Азербайджана

Азербайджан и Узбекистан: интеллектуальное партнерство как источник энергии будущего – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Фарид Шафиев: Зангезурский коридор - это не коридор для конкуренции

В Баку обсудили перспективы маршрута TRIPP и развития Среднего коридора