Политика
- Главная
- Политика
[b]Зияфет Аскеров: «Армения не в состоянии вести войну»[/b]
Первый вице-спикер Милли Меджлиса Азербайджана Зияфет Аскеров обвинил Армению в нарушении режима прекращения огня на линии соприкосновения войск.
Как сообщает АПА, З.Аскеров отметил, что, интенсивно нарушая в последние дни режим прекращения огня, создавая инциденты на линии фронта, Армения хочет отвлечь внимание своего населения от социально-экономических проблем внутри страны.
Комментируя вопрос о вероятности начала войны в Нагорном Карабахе на фоне обострения отношений между Россией и Европой, З.Аскеров подчеркнул, что Армения в настоящее время не в состоянии вести войну: «Создавая инциденты, она просто хочет отвлечь внимание своего народа от проблем внутри страны. Да, это правда, что в последнее время на линии фронта участились инциденты, возросла напряженность, в результате чего были потери. Но, наверное, в скором времени это приведет к определенному результату. А результатом будет то, что в тяжелом положении окажется сама Армения».
Vesti.az
Ильхам Алиев поблагодарил Трампа за исторический вклад в мир на Южном Кавказе
Глава Милли Меджлиса приняла премьер-министра Палестины
Орхан Йолчуев: формат C6 меняет геополитику Центральной Азии и Южного Кавказа - ИНТЕРВЬЮ
МИД России говорит одно, а пропагандисты другое – Что происходит в Кремле?
Центробанк и МВФ провели переговоры о финансовой стабильности Азербайджана
Агентство морского транспорта обратилось к азербайджанским морякам