СМИ: США и Китай готовятся к длительной экономической войне и выявляют свои слабые места
Великобритания проведёт встречу министров обороны около 40 стран, посвящённую военной миссии в Ормузском проливе
Германия рассматривает запрос на закупку у США ракет "Typhon" и "Tomahawk"
Тегеран отказался вывозить уран за пределы страны
Политика
- Главная
- Политика
Вице-премьер: «Азербайджанская армия даст достойный ответ армянским провокациям»
«Это не первая провокация армян на фронте. Они под различными предлогами неоднократно совершали подобные провокации. Видно, что армянская сторона не хочет оставлять привычку совершать провокации».
Как сообщает АПА, об этом, комментируя рост напряженности на фронте, заявил заместитель председателя – исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан», вице-премьер Азербайджана Али Ахмедов.
А.Ахмедов добавил, что совершение армянами провокации на фронте именно накануне 25-й годовщины Ходжалинского геноцида говорит об их черте характера: «Уверен, что азербайджанская армия, наши солдаты-герои как всегда и на этот раз дадут достойный ответ на армянскую провокацию, враг понесет потери, пожалеет о том, что совершил провокацию».
Азербайджанская армия достаточно сильна и решительна, у нее высокая боеспособность: «Наша армия готова не только ответить на какую-то провокацию, но и на более широкомасштабные сражения».
Vesti.az
США ввели санкции против трёх граждан Ирана и девяти компаний
Азербайджан представлен на церемонии инаугурации президента Коста-Рики
Пашинян заявил о договоренности с Азербайджаном по делимитации границы
Посол Турции: сотрудничество Баку и Анкары расширяется во всех сферах
Сирийская делегация примет участие в форуме WUF13 в Азербайджане
Вильнюс выступил за скорейшую ратификацию мирного соглашения Баку и Еревана