Политика
- Главная
- Политика
В Гахе сдан в эксплуатацию ряд предприятий
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию новой электрической подстанции мощностью 110/35/10 кВт.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу президента, председатель ОАО «Azərışıq» Баба Рзаев проинформировал главу государства о технических показателях подстанции. Он сказал, что строительство в регионах, которое ведет «Azərışıq», и сдача в эксплуатацию новых электрических подстанций открыли широкие возможности для удовлетворения потребностей населения в электроэнергии.
Президент Ильхам Алиев ввел в действие подстанцию.
Также глава государства принял участие в открытии построенного в Гахе по инициативе Фонда Гейдара Алиева детского сада на 180 мест.
В рамках поездки в Гахский район президент также ознакомился с условиями, созданными в пункте приема табака.
Vesti.az
Джейхун Байрамов принял нового посла Японии
СМИ: Вэнс использует промежуточные выборы как трамплин к Белому дому
В МЧС нашли уязвимость в приложении, из-за которой его взломали
Азербайджанские НПО обратились к Пезешкиану по вопросу родного языка
Минюст Армении возьмет ответственность за проект Конституции
Эрдоган направил Алиеву особое послание из воздушного пространства Азербайджана