Политика
- Главная
- Политика
Президент Армении созвал совещание в связи с трагедией в Гюмри
Президент Армении Серж Саргсян провел спешное селекторное совещание с главами правоохранительных органов в связи с убийством семьи в Гюмри, сообщает news.am.
В ходе совещания была подчеркнута необходимость в кратчайшие сроки выяснить подробности происшедшего, вывить виновных и привлечь к ответственности по всей строгости закона.
Командование российской базы сотрудничает с правоохранительными органами Армении и оказывает содействие расследованию.
Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, приняты меры для обнаружения преступника. Ситуация находится под непосредственным контролем президента.
Президент выражает глубокие соболезнования родственникам убитых, разделяет их безграничную боль и горе.
Ранее сообщалось, что около 12:30 часов 12 января из больницы в отдел полиции поступил сигнал о том, что в доме номер 188 по улице Мясникяна обнаружены тела людей с огнестрельными ранениями.
Прибывшие оперативники установили, что неизвестный из автомата расстрелял Сережу Аветисяна (1961 г.р), Асмик Аветисян (1959 г.р), Аида Аветисян (1979 г.р), Армен Аветисян (1981 г.р), Араксья Погосян (1990 г.р), Асмик Аветсян (год рождения уточняется). Сережа Аветисян (2014 г.р) госпитализирован.
По предварительным данным, преступление совершил солдат срочной службы Валерий Пермяков.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Азербайджан и Уругвай обсудили развитие двусторонних отношений
Очередное заседание комиссии по делимитации состоится в Азербайджане
Азербайджан и Армения подписали протокол по делимитации границы
Правовые системы Азербайджана и Марокко сближаются
Военные США слили в сеть данные о ядерных объектах