Политика
- Главная
- Политика
Мазахир Панахов призвал прессу и пользователей социальных сетей быть активными
Председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов в связи с сегодняшними парламентскими выборами обратился к прессе и пользователям социальных сетей.
Как сообщает АПА, на пресс-конференции, посвященной началу выборов, М.Панахов заявил, что социальные сети и работники прессы играют большую роль в том, чтобы сегодняшние выборы были полностью прозрачными.
«Я обращаюсь в особенности к пользователям социальных сетей, чтобы они незамедлительно освещали каждый негативный случай, недопонимание, с которыми столкнутся. Пресса также должна быть активна в этом вопросе. Эта поможет нашей работе», - отметил он.
Vesti.az
Алиев выступил в формате видеосвязи на 8-м саммите Европейского политического сообщества-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Окампо без дна: от лоббизма к цифровому влиянию - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Кобахидзе провел переговоры с Зеленским на полях саммита ЕПС в Ереване
Апрель в Азербайджане оказался теплее нормы и с обильными осадками
Президент Азербайджана обвинил ПАСЕ в двойных стандартах
Президент: И Азербайджан, и Армения уже ощущают практические выгоды от мира