Президент Ильхам Алиев поделился ещё одной публикацией о встрече с Эрдоганом в Шуше -ВИДЕО
Вооружённое нападение в Польше, в результате которого погибли 6 человек, расследуется как теракт
В Иране прогремели взрывы, в Ормузском проливе атакованы суда
Бюджет Азербайджана наращивает ненефтяную опору- ВЗГЛЯД
Политика
- Главная
- Политика
Имя Германа Стерлигова включено в список нежелательных лиц МИД Азербайджана
Имя российского предпринимателя Германа Стерлигова включено в список нежелательных лиц МИД Азербайджана. Об этом Vesti.Az сообщил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.
По его словам, до поездки на оккупированную Арменией территорию Азербайджана Г.Стерлигов не мог не знать, что эта территория весьма благоприятна для отмывания грязных денег банками Армении и другой криминальной деятельности.
«Его выступление на тему гуманистических ценностей в оккупированном азербайджанском городе Шуша не укладывается ни в какие моральные, этические и правовые рамки. Ему следовало бы при этом припомнить, что азербайджанцы были изгнаны из этих мест методами фашистской этнической чистки. Намерение Стерлигова провести пресс-конференции в Шуше не более чем жалкая попытка саморекламы его и криминального режима, сообщником которого он решил стать.
Мы же хотим напомнить всем журналистам, что любая незаконная поездка на оккупированную территорию представляет собой нарушение закона «О государственной границе» и влечет включение в список нежелательных лиц», - подчеркнул Х.Гаджиев.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев поделился ещё одной публикацией о встрече с Эрдоганом в Шуше -ВИДЕО
Высший совет нацбезопасности Ирана утвердил соглашение по проекту железной дороги Решт — Астара
Эрдоган опубликовал пост в соцсети по случаю шестой годовщины Победы в Карабахе
Послание Победы из Ханкенди: от военной победы к модели сильной государственности — АНАЛИТИКА
Президенты Азербайджана и Турции посетили памятник Победы в Ханкенди и возложили к нему венки
Первые леди Азербайджана и Турции побеседовали за чайным столом -ФОТО