Политика
- Главная
- Политика
Азербайджанские депутаты встретились с вице-президентом Уругвая
11 марта делегация Милли меджлиса Азербайджана во главе с руководителем рабочей группы по межпарламентским связям с Уругваем Джаванширом Фейзиевым в составе Мухтара Бабаева, Асима Моллазаде, Фуада Мурадова и Аслана Джафарова встретилась в Монтевидео с вице-президентом республики, председателем Генеральной ассамблеи и Сената Раулем Сендичем.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение ММ, Дж.Фейзиев поздравил собеседника с недавней победой на выборах. Стороны констатировали обширный потенциал сотрудничества двух стран в торгово-экономической и гуманитарной областях, энергетике, сельском хозяйстве, обсудили планы совместной работы.
Гости проинформировали о достижениях Азербайджана в социально-экономическом развитии, его вкладе в глобальную энергетическую безопасность и в диалог культур.
Vesti.az
В Стамбуле и Бурсе исторические здания подсветили цветами флага Азербайджана
В аккаунтах Президента в социальных сетях размещена публикация по случаю Дня флага
Сегодня в Азербайджане День Государственного флага
В Ханкенди состоялся праздничный концерт по случаю Дня Победы-ФОТО
Завершился официальный визит Эрдогана в Азербайджан
В Ханкенди состоялся официальный прием в честь Президента Турции и его супруги-ФОТО