Али Ахмедов призвал молодежь быть активнее в соцсетях

Али Ахмедов призвал молодежь быть активнее в соцсетях
1 февраля 2018
# 12:09

Сегодня Партия «Ени Азербайджан» провела мероприятие, посвященное итогам деятельности Молодежного Объединения ПЕА за 2017 год и 2 февраля – Дню молодежи.

Как сообщает АПА, выступивший на мероприятии заместитель председателя, исполнительный секретарь Партии «Ени Азербайджан», заместитель премьер-министра Али Ахмедов отметил, что молодежь достойно представляет правящую партию: «Перед молодыми людьми стоят важные задачи. Одна из них – активное участие молодежи в общественно-политической жизни страны. В октябре этого года в Азербайджане пройдут президентские выборы. Партия «Ени Азербайджан» вновь выдвинет кандидатуру президента Ильхама Алиева. Высокий рейтинг Ильхама Алиева в обществе составляет основу для его победы на выборах. Молодежь также должна сделать все необходимое для того, чтобы выборы прошли на высоком уровне. Надеюсь, что представители молодого поколения осознают это».

Али Ахмедов призвал молодежь, представленную в рядах партии, быть активнее в социальных сетях: «Общество неизбежно попадает в зависимость от новых технологий. Поэтому молодежь должна использовать социальные сети для выражения своей позиции. Молодые и  без того проводят время в социальных сетях. Нужно эффективно использовать возможности соцсетей, и мы желаем, чтобы молодежь проявляла в них активность».

# 1675
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#