В Индонезии произошёл пожар на пароме, 5 человек погибли, более 40 числятся пропавшими без вести -ВИДЕО
Никол Пашинян вновь назначен премьер-министром Армении-ОБНОВЛЕНО
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Политика
- Главная
- Политика
[b]Украинский депутат: «Армения пытается легитимизовать свое преступление против Азербайджана»[/b]
«Проведение так называемых «президентских выборов» на оккупированной Арменией территории Азербайджанской Республики есть не что иное, как демонстративное попрание всех норм международного права». Об это сказал в эксклюзивном интервью Азертадж руководитель азербайджано-украинской межпарламентской группы дружбы Верховной Рады Украины М.Курячий.
«Агрессор пытается с помощью псевдодемократических процедур легитимизовать свое преступление, поставить международное сообщество перед фактом создания марионеточного режима. История знает достаточное количество примеров, и конец у них был одинаковым», заявил М.Курячий.
По его словам, украинцы однозначно расценивают фарс с «президентскими выборами» на оккупированной территории как акт продолжающейся агрессии и очередной провокации против Азербайджанской Республики.
Vesti.az
Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с кончиной Народного поэта Наримана Гасанзаде
Язык независимости: как Азербайджан превратил защиту родной речи в национальную идею - СТРАТЕГИЯ
Центральноазиатский формат в действии: когда интеграция усиливает суверенитет - ПОЗИЦИЯ
Мехрибан Алиева выразила соболезнования в связи с кончиной Наримана Гасанзаде
Посол Великобритании выступил с видеообращением ко Дню азербайджанского языка-ВИДЕО
Отношения Баку и Бишкека в контексте региональной геополитики - АНАЛИТИКА