Политика
- Главная
- Политика
Посол США: «Меня очень огорчает пережитая Азербайджаном боль»
«Ни одна страна в мире не застрахована от случаев насилия наподобие тех, которые в недавнем прошлом пережил Азербайджан».
Как сообщает АПА, об этом сказал посол США в Азербайджане Роберт Секута во время встречи с председателем Управления мусульман Кавказа Аллахшукюром Пашазаде.
Он заявил, что и сами США не застрахованы от такого рода случаев: «Поэтому для их недопущения нам надо работать совместно».
По словам Р.Секуты, пережитое Азербайджаном для него как для посла очень важно: «Меня очень огорчает пережитая Азербайджаном боль, в особенности события подобные Ходжалинской трагедии, и я должен внимательно их изучить. Для меня это очень важно».
Vesti.az
Кобахидзе: Грузия намерена углублять отношения с Азербайджаном
Сон имперского разума рождает чудовищ: почему слова Алиева вызвали истерику у российских «патриотов» - МНЕНИЕ
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
Энергетика и Срединный коридор - несущие элементы стратегического партнерства с Германией - ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ
Ильхам Алиев поздравил президента Египта с Днем революции
Мерц и Пашинян обсудили мирное соглашение между Азербайджаном и Арменией