Политика
- Главная
- Политика
Между Азербайджаном и Турцией подписан ряд документов - ФОТО
В рамках визита президента Ильхам Алиева в Анкару между Азербайджаном и Турцией был подписан ряд документов.
Как передает Vesti.Az , одним из подписанных документов является протокол о сотрудничестве в сфере обмена информации в связи с пресечением отмывания грязных денег и финансирования терроризма. Документ был подписан председателем Совета по расследованию финансовых преступлений Турции Ибрагимом Хаккы и послом Азербайджана в Турции Фаигом Багировым.
Протокол соглашения по созданию совместного комитета с целью усиления сотрудничества между Министерством таможни и торговли Турции и Государственным комитетом таможни Азербайджана подписали министр таможни и торговли Турции Нуреттин Джаникли и министр промышленности и экономики Азербайджана Шахин Мустафаев.
Затем было подписано совместное заявление в связи с итогами заседания Совета турецко-азербайджанского стратегического сотрудничества на высоком уровне, проведенного 15 января. Документ подписали президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
Vesti.az
Зеленский наградил Хикмета Джавада орденом «За заслуги» III степени
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин