Госдеп США заявил о готовности выделить Кубе $100 млн гуманитарной помощи
Конгресс США может рассмотреть законопроект, предусматривающий военную помощь Украине
Советник президента: ОАЭ поддерживают соглашение с Ираном
Ливан может отложить переговоры с Израилем из-за нарушения режима прекращения огня
Политика
- Главная
- Политика
[b]Ильхам Алиев: «Чиновники не должны ставить себя выше народа»[/b]
«Я неоднократно говорил о нормах поведения госчиновников, хочу еще раз сказать об этом. Во время назначения на работу каждого госчиновника я даю им поручения о том, что они должны быть скромными, служить народу, быть с народом, не ставить себя выше народа».
Как сообщает АПА, об этом в ходе заседания Кабинета министров, посвященного итогам социально-экономического развития в первой половине 2017 года и предстоящим задачам, сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Глава государства отметил, что сам чиновник и члены его семьи не должны вести себя высокомерно: «Однако несмотря на это иногда мы видим, что чиновники не умеют себя вести, допускают ошибки, а члены их семей считают, что у них есть особая привилегия. В Азербайджане ни у кого нет привилегий. Я говорил, что если этот госчиновник не может ничего сказать членам своей семьи, то он будет уволен. Так и случилось. В Азербайджане занимающиеся хулиганством, произволом наказываются. Они должны быть наказаны. Уступок никому не предоставляется и мое решение еще раз подтвердило это. Пусть все сделают выводы».
Vesti.az
Конгресс США может рассмотреть законопроект, предусматривающий военную помощь Украине
Нетаньяху тайно посетил ОАЭ в разгар военной операции против Ирана
США разрешили проход через Ормузский пролив 15 судам с гуманитарными грузами
Председатель парламента Словакии: Азербайджан заслуживает справедливых отношений с Европейским союзом
В Баку представили книгу «Гейдар Алиев и правосудие Азербайджана»-ФОТО
Парламенты Азербайджана и Словакии подписали меморандум