Политика
- Главная
- Политика
Хавьер Коломина раскрыл темы, обсуждавшиеся во время визита Столтенберга в Азербайджан

Спецпредставитель генсека НАТО по региону Южного Кавказа и Центральной Азии Хавьер Коломина озвучил темы, обсуждавшиеся в рамках визита Йенса Столтенберга в регион.
Как сообщает Vesti.az, публикацией об этом он поделился в соцсети "Х".
"В этот раз приятно вернуться на Кавказ, сопровождая генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в историческом визите в Азербайджан, Грузию и Армению. На встрече будут обсуждены двустороннее сотрудничество, поддержка Украины, региональная безопасность, а также нормализация отношений между Арменией и Азербайджаном", - написал он.
Напомним, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в рамках своего трехдневного визита на Южный Кавказ 17-18 марта провел в Баку встречи на высоком уровне. Йенс Столтенберг сегодня отбудет из Баку в Тбилиси, а завтра посетит Армению.

Vesti.az

Завершился III Шушинский Глобальный медиафорум

В Азербайджане опровергли фальшивое заявление якобы от имени Ягуба Эюбова

Представители APA Media Group награждены по указу Президента Ильхама Алиева

В социальных сетях распространена ложная информация о заявлениях Хикмета Гаджиева

Президент наградил журналистов по случаю 150-летия национальной прессы

Азербайджан в центре мирового информационного диалога на III Шушинском глобальном медиафоруме