Государственный нефтяной фонд возглавит IFSWF в следующем году
В результате удара России по Киеву погиб один человек, ещё 16 получили ранения
Сирия и Азербайджан обсудили укрепление сотрудничества в сфере жилищного строительства и восстановления инфраструктуры
Трамп: США и Китай быстро решают разногласия
Политика
- Главная
- Политика
Ведется расследование в отношении лиц, давших команду запустить ракеты из Ирана в сторону Азербайджана и Турции — Фуад Октай
Мы часто обсуждаем этот вопрос с Азербайджаном. Запуски ракет Ираном по Азербайджану и Турции никогда не должны были произойти. Потому что Азербайджан и Турция входят в число стран, которые наиболее решительно заявляют о бессмысленности этой войны.
Как передает Vesti.az, об этом заявил журналистам Фуат Октай, председатель Комитета по иностранным делам НС Турции.
"Здесь также серьезно обсуждается возможность провокации. Потому что нападение Ирана на эти две страны ему совершенно невыгодно. Масуд Пезешкиан также заявил в своем заявлении, что эти нападения были совершены не Ираном.
Да, известно, что ракета была запущена с территории Ирана, и возможно, что человек, нажавший кнопку, был иранцем. Но главный вопрос заключается в том, по чьим указаниям была нажата эта кнопка.", - сказал он
Vesti.az
Сирия и Азербайджан обсудили укрепление сотрудничества в сфере жилищного строительства и восстановления инфраструктуры
США предупредили Китай, что помощь Ирану может нанести ущерб отношениям с Вашингтоном
Конгресс США может рассмотреть законопроект, предусматривающий военную помощь Украине
Нетаньяху тайно посетил ОАЭ в разгар военной операции против Ирана
США разрешили проход через Ормузский пролив 15 судам с гуманитарными грузами
Председатель парламента Словакии: Азербайджан заслуживает справедливых отношений с Европейским союзом