Политика
- Главная
- Политика
Ватикан и Баку обсудили развитие отношений и региональную стабильность-ФОТО
В ходе рабочего визита в Ватикан представитель Президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков провел встречи с государственным секретарем Святого Престола кардиналом Пьетро Паролином, а также с секретарем по отношениям с государствами и международными организациями архиепископом Полом Ричардом Галлахером.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в публикации посольства Азербайджана при Святом Престоле в социальной сети X.
В ходе встреч стороны обсудили межгосударственные отношения и их успешное развитие в политической и гуманитарной сферах, а также перспективы мира и благополучия на Южном Кавказе, вопросы региональной безопасности и другие темы, представляющие взаимный интерес.
Vesti.az
«Овечья шкура» армянского официоза: кто ответит за прошлое? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Фархад Мамедов обвинил Ереван в попытке переписать историю карабахского конфликта
Президент Азербайджана направил соболезнования королю Испании Филиппу VI
Договор о вечной дружбе Азербайджана и Узбекистана вынесут на пленарное заседание
Ильхам Алиев не примет участия в саммите ОТГ в Анкаре
Премьер-министр Азербайджана прибыл с рабочим визитом в Грузию-ФОТО