Политика
- Главная
- Политика
Ватикан и Баку обсудили развитие отношений и региональную стабильность-ФОТО
В ходе рабочего визита в Ватикан представитель Президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков провел встречи с государственным секретарем Святого Престола кардиналом Пьетро Паролином, а также с секретарем по отношениям с государствами и международными организациями архиепископом Полом Ричардом Галлахером.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в публикации посольства Азербайджана при Святом Престоле в социальной сети X.
В ходе встреч стороны обсудили межгосударственные отношения и их успешное развитие в политической и гуманитарной сферах, а также перспективы мира и благополучия на Южном Кавказе, вопросы региональной безопасности и другие темы, представляющие взаимный интерес.
Vesti.az
МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с крушением вертолета в Саудовской Аравии
Зеленский наградил Хикмета Джавада орденом «За заслуги» III степени
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ