Политика
- Главная
- Политика
В сеть слили совместные фотогорафии Рамиза Мехтиева и Николая Патрушева с закрытых встреч -ФОТО
В сеть попали фотографии, свидетельствующие о возможных фактах измены Рамиза Мехтиева и его сына Теймура Мехтиева.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, бывший руководитель Администрации Президента Азербайджана Рамиз Мехтиев, который в настоящее время находится под домашним арестом по обвинению в государственной измене, во время своих поездок в Россию, а также на открытых и закрытых встречах, проводимых там, находился в сопровождении своего сына Теймура Мехтиева.

Сообщается, что Рамиз Мехтиев неоднократно участвовал в заседаниях Совета безопасности СНГ в России. На эти встречи он также привозил Теймура Мехтиева. Более того, сына бывшего главы президентской администрации усаживали за дипломатический стол рядом с высокопоставленными представителями, в том числе с Николаем Патрушевым.

По данным источника, все эти факты свидетельствуют о масштабности досье о возможной измене Рамиза Мехтиева и его сына Теймура Мехтиева.
Фотографии принадлежат изданию «Konkret.az».
Vesti.az
Делегация прокуратуры и судей Стамбула посетила Азербайджан с рабочим визитом-ФОТО
Баку и Международная сикхская федерация обратились к мировому сообществу
Азербайджан прорабатывает свой путь новой архитектуры безопасности – АНАЛИТИКА
Лу Мэй: Пекин высоко ценит непоколебимую позицию Баку по вопросу Тайваня
Лу Мэй: Безвизовый режим усилил культурный и туристический обмен между Китаем и Азербайджаном
Лу Мэй: Азербайджан был одним из первых, кто поддержал инициативу "Один пояс, один путь"