Политика
- Главная
- Политика
В секторе Газа погибли более 20 сотрудников гуманитарных организаций
Не менее 20 сотрудников гуманитарных организаций погибли за последний месяц в секторе Газа, передает Vesti.az со ссылкой на Al Jazeera.
По данным отчета группы из восьми организаций, включая Save the Children и Oxfam, сообщается, что с 10 октября по 13 ноября текущего года в результате действий израильской армии в секторе Газа были убиты не менее 20 сотрудников благотворительных и гуманитарных организаций.
Согласно документу, жертвы погибли в своих домах, лагерях беженцев или при доставке гуманитарной помощи.
"Многие из них потеряли своих близких, членов семьи и родственников", — приводятся в отчете слова представителей организаций.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу