Политика
- Главная
- Политика
В Самарканде состоялась встреча Ильхама Алиева с Гурбангулы Бердымухамедовым -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В Самарканде 11 ноября состоялась встреча президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с председателем Народного Совета парламента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.
Как передает Vesti.az, на встрече Гурбангулы Бердымухамедов передал Президенту Ильхаму Алиеву свои поздравления и поздравления Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова по случаю второй годовщины Победы в Отечественной войне.
Глава государства выразил признательность за поздравления.
Президент Ильхам Алиев в свою очередь поздравил Гурбангулы Бердымухамедова по случаю награждения Высшим орденом тюркского мира.
Глава государства отметил, что Туркменистан и Азербайджан показывают пример братских и дружественных отношений во всех областях и сегодняшняя встреча также даст хороший толчок развитию наших связей.
На встрече были обсуждены перспективы сотрудничества в области энергетики, транспорта, сельского хозяйства.

Vesti.az

В суде оглашены документы, касающиеся обстрела территории Азербайджана со стороны Армении

«Маршрут Трампа»: первые 145 млн и политическая цена коридора – ИЛЬГАР ВЕЛИЗАДЕ

Зампред правящей партии Турции находится с визитом в Нахчыване-ФОТО

Россия обозначила свою позицию по армяно-азербайджанскому урегулированию

Ваагн Хачатурян верит в мир между Арменией и Азербайджаном-ВИДЕО

Пашинян между Вашингтоном и Москвой: поиск баланса и торг за власть – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА