Политика
- Главная
- Политика
В Нью-Йорке была запланирована встреча Эрдоган-Пашинян
В Нью-Йорке было запланировано проведение встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Армении, но программы сторон не позволили этого сделать.
Как передает стамбульский корреспондент АПА, об этом заявил в интервью телеканалу «НТВ» пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын.
Он напомнил, что в ближайшие дни лидеры могут встретиться в Праге, и турецкая сторона координирует этот вопрос с азербайджанской стороной. Официальный Баку также демонстрирует позитивную позицию по этому вопросу.
Калын подчеркнул, что встречи специальных представителей по процессу нормализации, инициированные между Турцией и Арменией, также продвигаются в положительном русле.
Vesti.az
Мамедъяров: «Кочарян не сможет мобилизовать людей» - МНЕНИЕ
Китай оштрафовал крупнейшие онлайн-платформы на $527 млн
В Анталье прошла церемония открытия Дипломатического форума с участием Ильхама Алиева-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Анкара усиливает роль в регионе: заявления Эрдогана на форуме в Анталье
Алиев и Шариф провели встречу на полях форума в Анталье -ФОТО
В Москве прошло заседание Совета глав МИД стран СНГ