Политика
- Главная
- Политика
В Нью-Йорке была запланирована встреча Эрдоган-Пашинян

В Нью-Йорке было запланировано проведение встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Армении, но программы сторон не позволили этого сделать.
Как передает стамбульский корреспондент АПА, об этом заявил в интервью телеканалу «НТВ» пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын.
Он напомнил, что в ближайшие дни лидеры могут встретиться в Праге, и турецкая сторона координирует этот вопрос с азербайджанской стороной. Официальный Баку также демонстрирует позитивную позицию по этому вопросу.
Калын подчеркнул, что встречи специальных представителей по процессу нормализации, инициированные между Турцией и Арменией, также продвигаются в положительном русле.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев посетил село Сос Ходжавендского района

Состоялось открытие мечети, построенной в поселке Гадрут

Президент посетил поселок Гадрут-ФОТО

Президент Ильхам Алиев заложил фундамент села Гараханбейли Физулинского района

Начальник Генштаба ВС Турции совершит визит в Азербайджан

МИД Армении: Подписание соглашения станет серьёзным шагом на пути к институционализации мира с Азербайджаном