В мире
- Главная
- В мире
В Иране загорелся завод по производству СПГ
Пожар вспыхнул в понедельник на заводе по производству сжиженного природного газа в городе Фариман на северо-востоке Ирана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил иранский телеканал Press TV.
По его данным, огонь удалось потушить, данных о пострадавших не поступало. Причина инцидента пока неизвестна.
Ранее в Иране произошла серия странных происшествий, среди которых яркая вспышка вследствие взрыва неподалеку от военных объектов в восточной части Тегерана. По официальной версии, 26 июня взорвался баллон с техническим газом.
Кроме того, неделю назад иранские ядерщики и власти сообщили о происшествии и пожаре на заводе по обогащению урана в Натанзе.
Официальная причина по соображениям безопасности пока не называлась, однако СМИ писали, что это могла быть диверсия Израиля.
Vesti.az
Еще несколько турецких знаменитостей задержаны по статье «употребление наркотических средств»
Нетаньяху утвердил рекордное соглашение на $34,6 млрд о поставках газа в Египет
Число погибших таиландских военных на границе с Камбоджей возросло до 21
У берегов Панамы произошло землетрясение магнитудой 5,4
Великобритания завершает подготовку к отправке миротворцев в Украину
ООН призвала США и Венесуэлу к снижению напряжённости