Политика
- Главная
- Политика
В Баку прошло заседание Комиссии по помилованию
В Баку прошло очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Азербайджанской Республики, на котором обсуждались обращения, поступившие от осужденных и их родственников.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на заседании, состоявшемся сегодня, члены комиссии рассмотрели свыше 100 ходатайств о помиловании. Обращения касаются различных категорий заключенных, включая лиц, осужденных за тяжкие преступления, а также пожилых и больных заключенных.
По итогам заседаний будет сформирован окончательный список лиц, в отношении которых может быть принято решение о помиловании. Ожидается, что соответствующий указ Президента будет подписан в преддверии праздника Новруз.
Vesti.az
Джейхун Байрамов обсудил с туркменским коллегой текущее состояние отношений между двумя странами
Туркменская делегация ознакомилась с работой центра DOST в Баку
Алиев и Бердымухамедов выступили с заявлениями для СМИ после переговоров в Баку
Бердымухамедов: Сотрудничество между Туркменистаном и Азербайджаном отвечает долгосрочным интересам двух стран
Президент: Мы всегда поддерживали и будем поддерживать политику нейтралитета Туркменистана
Алиев о долгосрочности сотрудничества между Азербайджаном и Туркменистаном