Политика
- Главная
- Политика
В Баку пройдет 15-е заседание азербайджано-белорусской Межправкомиссии
Завтра в Баку состоится 15-е заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Беларусь.
Как сообщили Vesti.az в Кабинете министров, заседанию будут сопредседательствовать заместитель премьер-министра Азербайджана, сопредседатель Комиссии Самир Шарифов и заместитель премьер-министра Беларуси, сопредседатель Комиссии Наталья Петкевич.
В ходе встречи будут обсуждены вопросы реализации Дорожной карты сотрудничества между двумя странами на 2024–2025 годы. Также планируется рассмотреть перспективы реализации совместных проектов в сферах промышленности, сельского хозяйства, машиностроения, городского хозяйства, фармацевтики, профессионального образования, транспорта и логистики, торговли и инвестиций.
На 29 октября запланирована поездка делегаций под руководством сопредседателей Комиссии в Физулинский и Агдамский районы, где они ознакомятся с рядом реализуемых проектов.
Vesti.az
Азербайджанские НПО обратились к Пезешкиану по вопросу родного языка
Минюст Армении возьмет ответственность за проект Конституции
Эрдоган направил Алиеву особое послание из воздушного пространства Азербайджана
Эльчин Амирбеков встретился с послом Швеции
Наблюдатель в нашем доме: зачем России место в ОТГ? - АНАЛИЗ VESTI.AZ ИЗ БЕРЛИНА
Пашинян готов опубликовать новую Конституцию уже в этом месяце