Политика
- Главная
- Политика
В Баку для обсуждения отношений с Азербайджаном прибыл советник Макрона
В Баку прошли успешные переговоры между дипломатами Азербайджана и Франции. Об этом сообщила в социальной сети X (бывший Twitter) посол Франции в Азербайджане Софи Лагут, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
По словам дипломата, встреча стала продолжением недавних переговоров президентов двух стран и была направлена на развитие азербайджано-французского диалога.
В Азербайджан прибыли дипломатический советник президента Франции по вопросам Европы Бертран Бухвальтер и директор по вопросам Европы Министерства иностранных дел Франции Брис Рокфе.
«Бертран Бухвальтер и Брис Рокфе посетили Баку для обсуждения азербайджано-французских отношений и региональных вопросов с помощником президента Азербайджана по вопросам внешней политики Хикметом Гаджиевым и специальным представителем президента по миссиям Эльчином Амирбековым», — отметила Софи Лагут.
Vesti.az
Кабмин принял решение по Гараязскому государственному заповеднику
Чемоданы с деньгами и двойная мораль: почему Алиев назвал Европарламент «гнездом» - ПОЗИЦИЯ
Ермекбаев: Россия, Китай и Иран опасаются сильной тюркской интеграции
Ильхам Алиев: «Раны в сердце нашего народа не зажили, но мы выбрали мир» - ПО ВЫСТУПЛЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА
Германия готовит больницы к возможной войне с Россией
Война, которую никто не объявлял – о чем предупредил Алиев – МНЕНИЕ