Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане начался процесс печати избирательных бюллетеней

Сегодня в типографии Аппарата Милли Меджлиса началась печать избирательных бюллетеней в связи с внеочередными парламентскими выборами, которые пройдут 9 февраля.
Как сообщает АПА, председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов и члены ЦИК приняли участие в мероприятии.
Председатель ЦИК Мазахир Панахов ознакомился с условиями и процессом в типографии, дал рекомендации по исполнению требований законодательства для печати избирательных бюллетеней и выдаче их нижним избирательным комиссиям.
В то же время председатель ЦИК дал свои рекомендации и довел до внимания значимость четкого соблюдения требований законодательства для того, чтобы бюллетени были подготовлены и напечатаны предусмотренным Избирательным кодексом порядке, а также были предоставлены нижним избирательным комиссиям.
М.Панахов провел брифинг для представителей СМИ, подробно рассказал о реализуемых проектах для проведения свободных и справедливых выборов, а также о последних подготовительных работах, ответил на вопросы журналистов.
Было отмечено, что по 125 округам напечатано 5 миллионов 387 тысяч 600 бюллетеней.

Vesti.az

Представители медиа посетили Аллею почетного захоронения, могилу Зардаби и парк Победы

Джейхун Байрамов встретился с председателем парламента Грузии

Джейхун Байрамов проинформировал Президента Грузии о процессе нормализации отношений с Арменией

Алиев направил поздравление представителям СМИ

Генпрокурор Кямран Алиев побывал на приеме у Эрдогана

Посол Украины поблагодарил Азербайджан за помощь в разминировании