Политика
- Главная
- Политика
В Армении готова принять министерскую встречу в формате «3+3»
Армения подтверждает готовность принять у себя очередную министерскую встречу в формате «3+3», о чем было заявлено еще в 2024 году.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на письменный запрос Sputnik Армения сообщили в МИД страны.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с главой МИД Армении Араратом Мирзояном сообщил, что третья встреча в формате «3+3» по вопросам Южного Кавказа находится на стадии подготовки. По его словам, Москва предлагает провести следующие заседания в Баку и Ереване.
«Армения еще 18 октября 2024 года, во время третьей встречи консультативной платформы «3+3» в Стамбуле, заявила о готовности принять следующую министерскую встречу», — отметили в МИД.
Vesti.az
В Бакинском книжном центре состоялся музыкально-литературный вечер «Радость Победы»-ФОТО
С участием матерей шехидов состоялось мероприятие, посвященное 5-летию Победы в Отечественной войне-ФОТО
В Судане потерпел крушение военно-транспортный самолёт
Азербайджан и ЕС обсудили развитие сотрудничества и региональную повестку
Хикмет Гаджиев провел встречу с британским министром Стивеном Доути
Спикер Милли Меджлиса прибыла в Бразилию для участия в COP30