Политика
- Главная
- Политика
Участники бакинской конференции провели флешмоб против арестов в Новой Каледонии-ФОТО
На международной конференции «Колониализм: Уничтожение религиозной и национальной идентичности», организованной Бакинской Инициативной Группой, прошёл флешмоб, посвящённый незаконным арестам в Канаке (Новая Каледония).
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА, в рамках акции участники конференции подняли фотографии политических заключённых. Тем самым они выразили поддержку узникам совести и привлекли внимание к проблеме защиты прав человека и гражданских свобод.
Напомним, в конференции принимают участие лидеры и представители движений за независимость с территорий, находящихся под колониальным управлением Франции и Нидерландов, а также семьи политических заключённых.
Vesti.az
Туркменская делегация ознакомилась с работой центра DOST в Баку
Алиев и Бердымухамедов выступили с заявлениями для СМИ после переговоров в Баку
Бердымухамедов: Сотрудничество между Туркменистаном и Азербайджаном отвечает долгосрочным интересам двух стран
Президент: Мы всегда поддерживали и будем поддерживать политику нейтралитета Туркменистана
Алиев о долгосрочности сотрудничества между Азербайджаном и Туркменистаном
Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов провели встречу в расширенном составе-ОБНОВЛЕНО