Политика
- Главная
- Политика
Турция и Азербайджан завершили подготовку ко взаимному признанию подписей
Завершены все необходимые процессы подготовки ко взаимному признанию электронных подписей между Азербайджаном и Турцией, что ускорит операции между Азербайджаном и Турцией.
Об этом на проходящей в Баку выставке «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии» (BAKUTEL 2019) сказал министр транспорта и инфраструктуры Турции Мехмет Джахид Турхан, как передает Vesti.az, об этом сообщает Trend со ссылкой на турецкие СМИ.
«Отношения в области связи между Турцией и Азербайджаном по-прежнему находятся на самом высоком уровне», - сообщил министр.
Отметим, что ранее Азербайджан и Турция обсуждали взаимное признание электронных подписей.
Взаимное признание системы электронных подписей между странами позволит подписывать и отправлять все таможенные документы в электронном виде. Это создаст возможность сократить очереди на контрольно-пропускных пунктах, исключить риск фальсификации документов и минимизировать контакты между гражданами и чиновниками.
Vesti.az
Ильхам Алиев направил обращение участникам WTDC-25
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня национального возрождения
Ильхам Алиев поделился публикацией по случаю Дня национального возрождения
Президент Ильхам Алиев поделился кадрами со своего визита в Узбекистан-ВИДЕО
Завершился визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан
Президент Ильхам Алиев выступил на заседании 7-й Консультативной встречи глав государств Центральной Азии - ОБНОВЛЕНО-3-ФОТО