Политика
- Главная
- Политика
США ввели санкции против трёх граждан Ирана и девяти компаний
Министерство финансов США ввело санкции против трёх граждан Ирана и девяти компаний, которые, как утверждается, связаны с Корпусом стражей исламской революции Ирана (КСИР).
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в заявлении Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.
В санкционные списки также включены четыре компании из Гонконга и ОАЭ, а также одно юридическое лицо из Омана.
Vesti.az
Премьер Грузии заявил о беспрецедентно тесных связях с Азербайджаном
Джейхун Байрамов отбыл в Японию с официальным визитом
Глава МИД Азербайджана проведет переговоры в Токио
Азербайджан и Сирия провели консульские консультации
Главы МИД Азербайджана и Турции рассмотрели широкий круг вопросов сотрудничества-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и Грузия подтвердили поддержку ключевых региональных проектов-ОБНОВЛЕНО