Политика
- Главная
- Политика
США готовятся ввести новые тарифы на товары из Мексики и Канады с 1 марта
Трамп готовится ввести новые тарифы на Мексику и Канаду с 1 марта.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Reuters, президент США планирует ввести 25%-ный пошлину на импорт из этих двух стран.
По информации агентства, официальные лица правительства, пожелавшие остаться анонимными, выражают беспокойство, что это изменение может потрясти финансовые рынки и обострить отношения с двумя важнейшими торговыми партнерами США.
Vesti.az
В Баку обсудили повестку 20-й конференции Парламентского союза ОИС
Спикер парламента Турции прибыл в Азербайджан для участия в конференции ПС ОИС
Глава МИД Турции встретился с послом Азербайджана
Президент подписал распоряжение о награждении государственных служащих
Через Азербайджан в Армению отправят 10 вагонов российской пшеницы
Ильхам Алиев проводил Сердара Бердымухамедова-ФОТО