Политика
- Главная
- Политика
Создана азербайджано-алжирская комиссия по сотрудничеству
Министры иностранных дел Азербайджана и Алжира подписали Соглашение о создании Совместной комиссии по торговому, экономическому, научному и техническому сотрудничеству между правительствами двух стран.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве иностранных дел Азербайджана, подписание документа стало важным этапом в развитии двусторонних отношений между Азербайджаном и Алжиром.
Соглашение создаёт структурированный и институционализированный механизм для углубления сотрудничества в ключевых сферах — торговле, инвестициях, науке и технологиях.
Совместная комиссия станет платформой для определения новых направлений взаимодействия, координации инициатив, а также обмена опытом и передовыми практиками, представляющими взаимный интерес для обеих сторон.
Vesti.az
У властей Швеции скандал с посольством Ирана
Кавелашвили принял нового посла Грузии в Азербайджане
Двух врачей арестовали после смерти певца Йоргоса Мазонакиса
Кабмин принял решение по Гараязскому государственному заповеднику
Чемоданы с деньгами и двойная мораль: почему Алиев назвал Европарламент «гнездом» - ПОЗИЦИЯ
Ермекбаев: Россия, Китай и Иран опасаются сильной тюркской интеграции