ВВС Саудовской Аравии нанесли семь ударов по провинции Саада в Йемене
Армия США нанесла удар по двум иранским рыболовным лодкам, есть пропавшие без вести
Хикмет Гаджиев встретился с Ферхатом Пиринччи и возглавляемой им делегацией
Пезешкиан: Верховный лидер Ирана жив и продолжает исполнять свои обязанности
Политика
- Главная
- Политика
Саар: Азербайджан и Израиль являются опорами стабильности в своих регионах
«Азербайджан и Израиль являются опорами стабильности в своих регионах».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар написал на своей странице в социальной сети X.
«Благодарю моего дорогого друга, министра Джейхуна Байрамова, за искреннее гостеприимство, оказанное в Баку. Израиль и Азербайджан с их развитыми экономиками являются опорами стабильности в наших регионах. Высокопоставленная бизнес-делегация, сопровождающая меня сегодня, отражает наше стремление к укреплению экономических и стратегических связей. С нетерпением жду возможности принять моего коллегу в Иерусалиме», — отметил министр.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев принял решение о перечислении 500 тыс. долларов США в Фонд возрождения Карабаха
Азербайджанская группа инициативы «Мост мира» выразила разочарование неприемлемым тоном общественных дискуссий в Армении в связи с визитом дипломатического корпуса в Карабах
Алиев принял советника по нацбезопасности ОАЭ: подписан пакет соглашений -ФОТО
Мир реваншу не помеха: Армения снова героизирует «незавершенную борьбу» - ПОЗИЦИЯ
Хикмет Гаджиев принял делегацию Администрации Эрдогана
Временная поверенная США посетила Ханкенди и Шушу