Политика
- Главная
- Политика
Рынок "Дарнагюль" переезжает в Локбатан
Рынок строительных материалов "Дарнагюль" будет перемещен в ТЦ «Absheron», который находится в поселке Локбатан.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Marja.az
Отмечается, что для предпринимателей действующего рынка будут созданы все необходимые условия в ТЦ «Absheron».
Площадка рынка по продаже дерева и металла, которая уже функционирует в Торговом Центре, будет расширена до 200 гектаров.
На территории комплекса будут цеха, торговые точки для продажи дерева и металлов, склады, что позволит предпринимателям удобно перенести свой бизнес.
Среди преимуществ нового места отмечаются удобный и беспрепятственный доступ из регионов, центра Баку и пригородов.
Также в ТЦ «Absheron» будет обеспечена бесплатная и комфортная парковка, круглосуточная охрана (7/24), страхование всех магазинов и складов, предусмотрены превентивные меры по защите от пожара.
Vesti.az
Алиев заявил о продолжении попыток дестабилизировать страны региона
Ильхам Алиев заявил о расширении географии конфликтов вокруг Азербайджана
Алиев призвал ОТГ активнее работать с молодежью
Ильхам Алиев: Азербайджан активно сотрудничает со странами-членами ОТГ
Президент: Наши страны обладают большими природными ресурсами, и это тоже большое преимущество
Алиев отметил значительный потенциал тюркских государств