Политика
- Главная
- Политика
Россия и Азербайджан подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве по коридору "Север-Юг"
В Министерстве транспорта России состоялась встреча министра цифрового развития и транспорта Азербайджана Рашада Набиева и министра транспорта России Романа Старовойта.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на АПА.
В конце заседания министры при участии заместителя премьер-министра России Виталия Савельева подписали азербайджано-российское межправительственное соглашение о сотрудничестве по развитию транзитных грузоперевозок по международному транспортному коридору “Север-Юг”.
ыло отмечено, что соглашение определяет условия сотрудничества между двумя странами по развитию железнодорожной инфраструктуры и транзитных перевозок. Его цель-повышение эффективности транспортных связей и повышение потенциала западного маршрута транспортного коридора Север-Юг.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу