ВВС Саудовской Аравии нанесли семь ударов по провинции Саада в Йемене
Армия США нанесла удар по двум иранским рыболовным лодкам, есть пропавшие без вести
Хикмет Гаджиев встретился с Ферхатом Пиринччи и возглавляемой им делегацией
Пезешкиан: Верховный лидер Ирана жив и продолжает исполнять свои обязанности
Политика
- Главная
- Политика
Российское информагентство подтвердило отправку оружия Армении
Российское информационное агентство «Regnum», отличающееся проармянской позицией, в статье «Новые надежды Нагорного Карабаха», опубликованной 4 сентября, подтвердило отправку Россией в Армению нового оружия.
Как сообщили АПА в пресс-службе Партии «Ени Азербайджан», агентство, по традиции не останавливающееся перед искажением в самой грубой форме реальных фактов, связанных с историей, сутью и урегулированием армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта, не забыло и представить в совершенно ошибочной и откровенно предвзятой форме истинные причины боев, начавшихся в июле 2020 года в результате провокации вооруженных сил Армении в направлении Товузского района Азербайджана.
В информации отмечается, что указанное агентство, оценивая ситуацию после июльских боев как «жесткую и яростную реакцию Баку на поставки в Армению нового российского оружия», в действительности подтверждает, что Россия вооружает агрессора Армению и после июльских событий.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев принял решение о перечислении 500 тыс. долларов США в Фонд возрождения Карабаха
Азербайджанская группа инициативы «Мост мира» выразила разочарование неприемлемым тоном общественных дискуссий в Армении в связи с визитом дипломатического корпуса в Карабах
Алиев принял советника по нацбезопасности ОАЭ: подписан пакет соглашений -ФОТО
Мир реваншу не помеха: Армения снова героизирует «незавершенную борьбу» - ПОЗИЦИЯ
Хикмет Гаджиев принял делегацию Администрации Эрдогана
Временная поверенная США посетила Ханкенди и Шушу