Политика
- Главная
- Политика
Российско-турецкий мониторинговый центр покидает Агдам
Деятельность совместного российско-турецкого мониторингового центра в Агдаме будет прекращена.
Как передает Vesti.az со ссылкой на корреспондента АПА в Турции, об этом сообщили в министерстве обороны Турции.
«Процесс по завершению деятельности российско-турецкого совместного мониторингового центра, созданного в городе Агдам 30 января 2021 года для осуществления контроля за прекращением огня и пресечения правонарушений в Карабахском регионе согласно Меморандуму, подписанному между Турцией и Россией, продолжается при координации между Азербайджаном и Россией», - говорится в информации.
Vesti.az
МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с крушением вертолета в Саудовской Аравии
Зеленский наградил Хикмета Джавада орденом «За заслуги» III степени
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ