CENTCOM: В Персидском заливе ожидают прохода суда из 87 стран
Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в Каспийском море
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о встрече с Джорджей Мелони
В Китае в результате взрыва на пиротехническом заводе погибли более 20 человек, более 60 получили ранения
Политика
- Главная
- Политика
Продолжается эвакуация иностранных граждан из Ирана в Азербайджан-ФОТО
Продолжается эвакуация иностранных граждан из Исламской Республики Иран через пограничный КПП Астара на территорию Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az, в течение дня были эвакуированы в основном граждане Китая, Японии, Португалии, Бельгии, ЮАР, Турции, США, а также других стран.
Эвакуация осуществляется в соответствии с требованиями заранее определенных документов и правил. После прохождения соответствующей регистрации эвакуируемых лиц отправляют в специально выделенных для этого автобусах в город Баку.
Отметим, что некоторые зарубежные страны обратились к правительству Азербайджана с просьбой оказать содействие в эвакуации их граждан из Ирана в свои страны транзитом через территорию Азербайджана
Vesti.az
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о встрече с Джорджей Мелони
Лейла Алиева приняла участие в церемонии открытия выставки «По следам азербайджанской природы»
Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Председателем Совета министров Италии Джорджей Мелони в расширенном составе-ОБНОВЛЕНО
Завершился визит Председателя Совета министров Италии Джорджи Мелони в Азербайджан-ФОТО
Президент Ильхам Алиев и Председатель Совета министров Италии выступили с заявлениями для прессы
От имени Президента Ильхама Алиева дан рабочий ужин в честь Председателя Совета министров Италии