Политика
- Главная
- Политика
Президент Египта поздравил Азербайджан со вступлением в D-8
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поздравил Азербайджан со вступлением в «Исламскую восьмерку».
Как передает Vesti.az, об этом сказал Абдель Фаттах ас-Сиси в ходе выступления на саммите организации в Каире.
«Пользуясь случаем, хотел бы поздравить Азербайджан с присоединением к организации D-8. Этот шаг, несомненно, обогатит сегодняшние дискуссии и откроет новую страницу в отношениях между нашими странами», — отметил Абдель Фаттах ас-Сиси.
Отметим, что сегодня на саммите организации было принято единогласное решение о вступлении Азербайджана в D-8.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу