Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана поздравил генерал-губернатора Австралийского Союза Саманту Мостин
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо генерал-губернатору Австралийского Союза Саманте Мостин по случаю национального праздника ее страны.
Как сообщает Vesti.az, в письме говорится:
"Уважаемая госпожа Генерал-губернатор.
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника Австралийского Союза.
Верю, что мы и впредь будем последовательно продолжать совместные усилия на пути расширения наших межгосударственных отношений и взаимовыгодного сотрудничества.
В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Австралии – постоянного благополучия и процветания".
Vesti.az
Премьер Пакистана: в меморандуме Ирана и США нет упоминания ракетной программы
Кандидат от Азербайджана избран членом Комитета ООН по правам ребёнка
На страницах Президента в соцсетях опубликовано видео о визите Бердымухамедова-ВИДЕО
В Баку обсудили повестку 20-й конференции Парламентского союза ОИС
Спикер парламента Турции прибыл в Азербайджан для участия в конференции ПС ОИС
Глава МИД Турции встретился с послом Азербайджана