Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана направил поздравительное письмо председателю Суверенного переходного совета Судана
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо председателю Суверенного переходного совета Республики Судан Абдель Фаттаху Аль-Бурхану Абдельрахману Аль-Бурхану по случаю национального праздника его страны - Дня независимости.
Как сообщает Vesti.az, в письме говорится:
Уважаемый господин Председатель,
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника Республики Судан – Дня независимости.
С удовлетворением вспоминаю Ваш визит в Баку для участия в COP29. Верю, что в интересах наших народов отношения между Азербайджанской Республикой и Республикой Судан и впредь будут развиваться в духе дружбы и сотрудничества как на двусторонней, так и на многосторонней основе.
В этот праздничный день выражаю Вам наилучшие пожелания, желаю Вашему дружественному народу благополучия и процветания.
Vesti.az
Посол Беларуси: Азербайджан стал одним из ключевых транспортно-логистических центров Евразии
Ильхам Алиев обратился к участникам конференции Парламентского союза ОИС в Баку
Посол РФ: Cближение Азербайджана с ЕАЭС принесет экономические выгоды
Шафиев: Влияние Азербайджана вышло за пределы Южного Кавказа
Милли Меджлис рассмотрел новые правила расследования кибератак
В Азербайджане предлагают усилить защиту государственных данных