Политика
- Главная
- Политика
Премьер-министр Пакистана поздравил руководство страны и народ с Днём Победы
Сегодня в прекрасном городе Баку я имел честь и удовольствие встретиться с дорогим братом, президентом Ильхамом Алиевым, вместе с фельдмаршалом Саидом Асимом Муниром.
Как передает Vesti.az, об этом написал премьер-министр Пакистана Мухаммад Шахбаз Шариф в публикации в социальной сети X, посвященной его встрече с президентом Азербайджана 7 ноября в Баку.
"Я сердечно поздравил руководство, народ и правительство Азербайджана с Днем Победы и с нетерпением жду завтрашнего великолепного парада.
Мы также обсудили братские отношения между нашими странами, основанные на глубоких исторических корнях, и договорились о дальнейшем расширении сотрудничества в сфере торговли, энергетики, транспорта и обороны.
Да здравствует братство Пакистана и Азербайджана!", - отметил он.
Vesti.az
Баку и Вашингтон обсудили реализацию проекта TRIPP
В Шуше подписано совместное коммюнике ведомств по конкуренции стран ОТГ-ФОТО
Из Сирии в Азербайджан репатриированы еще 23 гражданина
Гейдар Алиев и День спасения государства: выбор, определивший будущее - ВЗГЛЯД
Премьер ТРСК: Азербайджан, Турция и Северный Кипр демонстрируют единство тюркского мира
В Баку отметили укрепление азербайджано-кипрских связей