Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Вэнс: Технические переговоры между США и Ираном продолжаются
В Турции после посадки у самолета лопнуло колесо, эвакуированы 186 пассажиров
Fars: Никаких обсуждений по вопросу возвращения инспекторов МАГАТЭ в Иран не проводилось
Политика
- Главная
- Политика
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе поздравил Президента Ильхама Алиева
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю праздника Новруз.
Как сообщает Vesti.az, в поздравлении говорится:
"Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
Позвольте от имени правительства Грузии и грузинского народа сердечно поздравить Вас с Новруз байрамы. Этот праздник – символ новой жизни, единства, процветания и имеет важное значение в контексте дружественных отношений и стратегического партнерства между нашими странами. Желаю Вам и народу Азербайджана мира, спокойствия, процветания и передаю наилучшие пожелания.
Высоко оцениваю уровень связей между Грузией и Азербайджанской Республикой. Эти связи являются проявлением традиционных искренних и добрососедских отношений, существующих между нашими народами. Плодотворное и многостороннее сотрудничество между нашими странами в различных областях, обусловленное общими региональными интересами, является образцовым и создает прочную основу для процветания и развития наших народов.
Уверен, что имеющееся сотрудничество еще больше укрепится благодаря нашим совместным усилиям. Хотел бы еще раз подчеркнуть очень важное значение нашего сотрудничества на фоне глобальных вызовов для сохранения мира и стабильности в регионе.
Ваше превосходительство.
Пользуясь случаем, еще раз выражаю Вам свое высочайшее почтение".
Vesti.az
Туркменская делегация ознакомилась с работой центра DOST в Баку
Алиев и Бердымухамедов выступили с заявлениями для СМИ после переговоров в Баку
Бердымухамедов: Сотрудничество между Туркменистаном и Азербайджаном отвечает долгосрочным интересам двух стран
Президент: Мы всегда поддерживали и будем поддерживать политику нейтралитета Туркменистана
Алиев о долгосрочности сотрудничества между Азербайджаном и Туркменистаном
Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов провели встречу в расширенном составе-ОБНОВЛЕНО