Политика
- Главная
- Политика
Представитель UN-Habitat: Сегодняшняя встреча министров является частью пути из Баку в Нью-Йорк
Сегодня в ходе Встречи министров по Новой программе развития городов (NUA), прошедшей в рамках WUF13, обсуждались вопросы устойчивого городского развития, жилья, услуг, основанных на земельных ресурсах, и другие темы.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил директор Департамента глобальных решений UN-Habitat Рафелс Тутс на сессии закрытия Встречи министров по Новой программе развития городов в рамках 13-й сессии Всемирного форума по городскому развитию (WUF13), проходящей в Баку.
Он отметил, что следующие 10 лет должны стать периодом реализации.
«Для этого необходимы финансирование, местные ресурсы и больше данных. Сегодняшняя Встреча министров является частью пути из Баку в Нью-Йорк. Сегодняшние обсуждения послужат подготовке к встрече высокого уровня. На наши плечи ложатся новые обязанности. Давайте продолжим бакинские обсуждения в Нью-Йорке», — подчеркнул он.
Vesti.az
«Овечья шкура» армянского официоза: кто ответит за прошлое? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Фархад Мамедов обвинил Ереван в попытке переписать историю карабахского конфликта
Президент Азербайджана направил соболезнования королю Испании Филиппу VI
Договор о вечной дружбе Азербайджана и Узбекистана вынесут на пленарное заседание
Ильхам Алиев не примет участия в саммите ОТГ в Анкаре
Премьер-министр Азербайджана прибыл с рабочим визитом в Грузию-ФОТО