Политика
- Главная
- Политика
Правительство Армении обсуждает возможное участие в COP-29
Правительство Армении обсуждает возможность принять участие в 29-м Климатическом саммите (COP-29) ООН в ноябре в Баку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом на брифинге сообщил спикер парламента Ален Симонян.
"Пока еще нет решения, примет ли участие Армения в саммите COP-29 в Баку или нет, нам предстоит обсудить, что это принесет Армении", - заявил он и добавил, что саммит COP-29 "это не только монополия Азербайджана, это мероприятие ООН, но решения поехать туда пока нет".
Vesti.az
Джейхун Байрамов принял участие в Конференции по восстановлению Украины-ФОТО
Утвержден Устав Государственного агентства медицинского страхования и экспертизы
Ильхам Алиев отозвал посла Азербайджана в Узбекистане
Государственный фонд социальной защиты Азербайджана удостоен премии ООН
Главы МИД Азербайджана и Польши провели встречу в Гданьске
МИД Азербайджана соболезнует Венесуэле